• 14 октября 2014, вторник
  • Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д.42

Гостевая встреча тренинга «Трансформации»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия Тренингов (Москва)
3453 дня назад
14 октября 2014 c 20:00 до 21:00
Москва
ул. Дмитрия Ульянова, д.42

Тренинг «Трансформация» — способ отпустить негативный опыт прошлого, перестать сомневаться в будущем, и обрести возможность наслаждаться настоящим. «Трансформация» помогает людям начать полноценно жить, не откладывая. Вот в чем ее особая прелесть». Михаил Ляховицкий.

Приглашаем Вас на бесплатную Гостевую встречу «Трансформации»!

Для кого этот тренинг:

Для тех, кто чувствует в себе огромный нереализованный потенциал и еще не решил с чего начать.

Для тех, кто, достигнув значительных успехов в жизни, готов реализовать и раскрыть себя по-новому, потому что старые «рецепты» уже не срабатывают, кто достиг «потолка роста».

Для тех, кто готов выйти за рамки своих глубинных неосознаваемых ограничений, опираясь на подсказки, которые дают нам наши эмоции, открыть новое качество жизни.

Для тех, кто чувствует, что оказался в «жизненном тупике» или сталкивается с постоянно повторяющимися трудностями, проживая то и дело «День сурка».

Для тех, кто потерял взаимопонимание с близкими людьми и хочет его восстановить.

И для всех, кто, так или иначе, приходит к вопросам «Кто я?», «Зачем живу?», «Каково мое предназначение?».

Посетив тренинг «Трансформация», вы получите набор инструментов, которые позволят вам управлять своей жизнью и поднять ее на более высокий качественный уровень.

Позитивные изменения после прохождения тренинга в жизни участников:

Улучшается психологическое самочувствие, появляется ясность в вопросах «смысла жизни», открывается любовь к себе и миру, усиливается яркость в интимной жизни, растет уверенность в себе и своих силах, создается более глубокая близость во взаимоотношениях с родными и друзьями, растет число успешно реализованных проектов, растут доходы!

 

Количество участников тренинга ограничено. Группа набрана уже на 55%

Заявки принимаются до 15 октября 2014 года до 15-00.

 

Если вы хотите больше узнать о тренинге, приходите на гостевую встречу, которая состоится 14 октября 2014 года в 20-00 в Академии Тренингов. На ней у вас также будет возможность оплатить тренинг по льготной цене! 23 000 руб. вместо 28 000 руб.

 

«Трансформация» – это фундамент твоего нового мира!

«Я хочу, чтобы ты перестал искать что-то вне себя и прислушался к тому, что у тебя внутри. Люди боятся того, что внутри, а это единственное место, где он могут найти то, что им нужно». Из кинофильма «Мирный воин»

 

Уточнить информацию можно по телефонам +7 (495) 268-02-76 (доб.104), +7 (916) 632-75-71 (Наталия Булавинова).

 

Вход свободный. Необходимо зарегистрироваться.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше