• 27 октября 2014, понедельник
  • Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 42.

Бесплатный семинар «Западный и восточный подходы к самопознанию и самореализации»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия Тренингов (Москва)
3441 день назад
27 октября 2014 c 20:00 до 21:30
Москва
ул. Дмитрия Ульянова, д. 42.

Из цикла Бесед с Михаилом Ляховицким по понедельникам. Вход свободный.

Неоднозначность и полярность жизненных начал ставит каждого человека перед необходимостью анализа и оптимизации его потребностей и действий, обеспечения их необходимыми ресурсами и рационализации организации жизни. 
 
Чем лучше он сознает свои потребности (а для этого он должен их познать), тем лучше может их сбалансировать и реализовать, тем самым делая лучше и продолжительнее свою жизнь. 
 
Остается вопрос, какой же выбрать подход для самопознания и самореализации: западный или восточный? 
 
Не всё так категорично, и как раз об этом пойдет речь на бесплатном семинаре в рамках цикла Бесед по понедельникам с Михаилом Ляховицким. 

 

Ляховицкий

Информация о ведущем семинара

Михаил Ляховицкий — ведущий тренер Академии Тренингов, психолог, известный тренер, автор книги "Деньги, секс, духовности и другие приключения", автор программы "Жизнь как Поток". Проводит психологические и трансформационные тренинги с 1993 года, более 20 лет исследует вопросы психологии в прикладном, практическом смысле, готовит практикующих тренеров.

Михаилу Ляховицкому посвящено первое российское издание книги Люка Рейнхарда «Трансформация», по мотивам которой проводится одноименный тренинг с 1993 года.

С 1992 года тренинги Михаила Ляховицкого прошли более 10000 человек.

Михаил увлекается горными лыжами, много путешествует, участвовал в Яхтенных регатах в Подмосковье и на Онежском озере, катается на виндсерфинге, водных лыжах. Прыгает с парашютом, катается на мотоцикле. 

 

Участие бесплатное по предварительной регистрации. 

Начало: в 20:00 (продолжительность 1,5 ч.)

Адрес: г.Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 42. (15 минут от м. Академическая). Вход со стороны ул. Большая Черемушкинская. Как добраться

 

Подробности по телефону +7 (495) 369-35-61,

+7 (916)632-75-71Наталия Булавинова.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше