• 14 ноября 2014, пятница
  • Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д.42.

Консультация по имиджу от стилиста

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия Тренингов (Москва)
3450 дней назад
14 ноября 2014 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Дмитрия Ульянова, д.42.

Вы узнаете математику стиля, а именно – Вы получите индивидуальные рекомендации по лучшим цветам и фасонам! (по желанию Вы сможете приобрести оригинальную цветовую палитру, содержащую Ваши лучшие цвета* First Impressions (Великобритания).

Вы получите письменные рекомендации по Вашему типу фигуры, типу лица. Теперь у Вас есть четкие критерии для предстоящего шопинга!

Количество участников строго ограничено – 8 человек (продолжительность — 4 часа), поэтому рекомендуем забронировать место заранее.

Адрес: г.Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 42. (15 минут от м. Академическая). Вход со стороны ул. Большая Черемушкинская. Как добраться

Подробности — у Ольги Новиковой  +7 (968) 566-75-67, +7 (495) 369-35-61.

 

Юлия Васильева (Таши)

«Приглашаю тебя осознать и выразить собственные Красоту и Уникальность в имидже. Пусть результатом нашей работы станут твое достоинство, уверенность в себе и улыбка Джоконды – женщины, осознавшей в полной мере свою притягательную силу».

Юлия Васильева (Таши) — ведущий специалист по имидж-консалтингу и имидж-коучингу в России, основательница International Style Academy (эксклюзивный партнер британской школы и студии имидж-консалтинга «First Impressions», лидера европейского рынка), автор книги-бестселлера «360 градусов: как выглядеть так, чтобы получить то, что хочешь», сертифицированный тренер First Impressions (Великобритания) и Erickson College International (Канада), консультант по образу жизни, тренер по личностному росту и медитации Scuola O.D.H.A. Shiatsu & Reflexology (Италия).


 

Отзыв Юлии Киреевой:

Благодарю за интересную подачу информации, за подборку индивидуальной цветовой палитры и определение типа фигуры. Все проходило интересно, полезно и очень-очень душевно. Юля отвечала на все наши вопросы и по максимуму старалась поделится своими знаниями. Спасибо большое)

Отзыв Фатимы Муждабаевой:

Это не реклама, делюсь своим опытом и чувствами! Я очень рада что Юля ведет этот семинар! Семинар очень нужный всем женщинам и мужчинам в том числе. Очень часто вижу на женщинах красивые и стильные вещи, но к сожалению не каждая выглядит в них на Шик☻наше не знание элементарных вещей какой у нас тип кожи, тип фигуры является сильным ограничителем! Юлечка волшебная, она на одном семинаре дает все — это как личная консультация, наполненная любовью, вкусом и практическими знаниями. После ее семинара я обновила свой гардероб и сейчас выгляжу намного эффектнее, донося свой индивидуальный образ! Из моего гардероба ушла простота и серость, я узнала какие мои цвета и обогатила свой образ, подчеркиваю свою фигуру и смело предъявляю себя.

P.S. Индивидуальная консультация у стилиста такого уровня стоит более 20 000 руб, здесь есть возможность получить все по доступной цене. И еще обязательно купите свою Палитру — практическая шпаргалка при шопинге!

Отзыв Виктории

Хочу тебя еще раз поблагодарить за вчерашний семинар по имиджу в Академии Тренингов. Благодарю за уроки доброты, любви и принятия, которые я получила вчера от тебя. Благодарю за теплоту и энергию, которыми ты так щедро делилась. Благодарю за чистоту, женственность, красоту и профессионализм. Благодарю за то, что ТЫ ЕСТЬ. Люблю и поддерживаю тебя))) Вика

Отзыв Виктории Романовой

Я в восторге от вчерашнего семинара — от профессионализма, потрясающего контакта с группой, доброты, любви, энергетики))))) огромное спасибо вам всем за такое чудо!!!!! С огромной благодарностью и восхищением — к самому замечательному имидж-мейкеру на свете, женственной и нежной Таши! Огромное спасибо за профессиональные рекомендации, теплую, наполненную любовью и поддержкой атмосферу в группе! За раскрытие женственности и индивидуальности в каждой участнице семинара! За окрыленность и вдохновение! Искренне хочется продолжения такого замечательного семинара))))

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше