• 12 февраля 2015, четверг
  • Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 42.

Мастер-класс-шоу «Любовь и ненависть»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия Тренингов (Москва)
3352 дня назад
12 февраля 2015 c 19:30 до 21:30
Москва
ул. Дмитрия Ульянова, 42.

В преддверии Дня Влюбленных мы приглашаем вас в Академию Тренингов 12 февраля в 19:30 на мастер-класс-шоу Михаила Ляховицкого и Светланы Борковской «Любовь и ненависть».

  • Какие сложности поджидают влюбленных?
  • Как справляться с негативными эмоциями?
  • Как сделать так, чтобы хотелось вновь и вновь «выбирать друг друга»?

 

Эти и еще много разных вопросов о влюбленности, любви, семье и сексе — о том, что вы, быть может, хотели спросить, но стеснялись или не знали, у кого, — в интерактивном мастер-классе-шоу от Светланы Борковской и Михаила Ляховицкого.

Стоимость: 2500 рублей. Для пары — 4000 рублей.

Дата: 12 февраля.
Продолжительность: 19:30-21:30.

Подробнее о мероприятии

Любовь и ненависть
 
Двое ведущих тренеров Академии Тренингов расскажут о собственном видении отношений, которые можно назвать по-настоящему идеальными. 
 
Михаил Ляховицкий и Светлана Борковская
Михаил Ляховицкий
Ведущий тренер Академии Тренингов,
психолог, известный тренер, автор книги "Деньги, секс, духовности и другие приключения", автор программы "Жизнь как Поток". Проводит психологические и трансформационные тренинги с 1993 года, более 20 лет исследует вопросы психологии и духовности в прикладном, практическом смысле, готовит практикующих тренеров. Михаил увлекается горными лыжами, много путешествует, участвовал в Яхтенных регатах в Подмосковье и на Онежском озере, катается на виндсерфинге, водных лыжах. Прыгает с парашютом, катается на мотоцикле.
 
Светлана Борковская
Ведущий тренер Женского центра Академии Тренингов.
Уже более 15 лет Светлана проводит женские тренинги и практики в России, а также во Франции, Италии, Германии, Израиле и США.  Яркая, интересная, творческая и очень красивая женщина. Светлана очень тонко чувствует красоту каждой женщины. Поэтому каждый ее тренинг уникален.
Ведь «только ту Женщину выбирают, которая выбирает себя…» Светлана Борковская.
 
Михаил Ляховицкий и Светлана Борковская

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше