• 7 марта 2015, суббота
  • Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д.42.

Бесплатный мастер-класс «Ум, Тело, Голос»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия Тренингов (Москва)
3336 дней назад
7 марта 2015 c 18:00 до 20:00
Москва
ул. Дмитрия Ульянова, д.42.

Голос — незаменимая материя для создания артистичных и профессиональных образов. Выражая себя более свободно с помощью голоса, мы открываем для себя новые грани собственных возможностей!

Ограничивающие нормы социума, неестественная окружающая среда и внутренние индивидуальные зажимы часто лишают наш голос лёгкости и простоты, что ограничивает наши возможности.

На мастер-классе участники узнают, как расширить свой голосовой диапазон, чтобы звучать увереннее в жизни. Выражая себя более свободно с помощью голоса, мы открываем для себя новые грани собственных возможностей!

 

 

Приглашаем вас на Бесплатный мастер-класс с Ч. Э. Паоли

марта, в субботу, в 18:00!



Эугенио ПаолиЧ. Э. Паоли родился в Мексике, обучался музыке и вырос до певеца, продюсера, автора. Параллельно с философией и теологией, Паоли изучал бельканто и психофизические вокальные техники, включая Театра Рой Харт во Франции. С 2007 года он стал проводить обучающие семинары для студентов и профессиональных исполнителей. Его подход в искусстве и в музыке, объединяющий восточное и западное мировоззрение, рассматривает голос не просто как инструмент эстетического удовольствия или простого общения, но и как способ расширить пределы ума.

 

Продолжительность мастер-класса: 2 часа.

Участие: бесплатно.

 

Записаться и узнать подробности — у менеджера

Ирины Лобановой +7 (925) 803-54-90, 8 (495) 268-02-76 (доб.104).

 

 

Из отзывов участников семинаров Ч. Э. Паоли:

 

«Я открыла для себя свой голос по-новому, совершенно по-другому – намного ярче и интереснее. Это не просто пение, это – познание себя.» Альбина.

 

«На семинаре я понял в общих чертах, как и откуда образуется голос. Что голос — это материя хрупкая, непростая и складывается из множества факторов. На качество голоса влияет не только слух, но так же во многом физическое, духовное ощущение и чувства. И я это чувствовал! Желаю каждому это прочувствовать — это стоит многого! Дышать правильно — это важно! И как дышать правильно — это тоже нужно знать и уметь. Это важно. После семинара, что непонятно и странно, у меня изменилось мироощущение — мне стало проще. Иначе, не назову. Стало проще. После семинара я несколько дней ходил и разговаривал в обычной жизни громче и уверенней, чем раньше.» Александр.

 

«Бережно взяли, подняли на высокую высоту, подержали там, "Посмотри, вот это — тоже ты. Видишь? Слышишь? Хочешь?" Конечно хочу! И буду! Рекомендую всем человекам звучащим. Потрясающий опыт глубокой и осмысленной работы. Мастерское сопровождение. Изменения в звучании неизбежны! Счастье.» Екатерина.

 

Бесплатный Мастер-класс «Ум, Тело, Голос»

Бесплатный Мастер-класс «Ум, Тело, Голос»

Бесплатный Мастер-класс «Ум, Тело, Голос»

Бесплатный Мастер-класс «Ум, Тело, Голос»

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше