• 3 апреля 2015, пятница
  • Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 42, (15 минут от м. Академическая). Вход со стороны ул. Большая Черемушкинская

Тренинг для тренеров. Группа столкновений.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия Тренингов (Москва)
3310 дней назад
с 10:00 3 апреля до 10:00 5 апреля 2015
Москва
ул. Дмитрия Ульянова, 42, (15 минут от м. Академическая). Вход со стороны ул. Большая Черемушкинская

Вниманию тренеров разных направлений — опытных и начинающих! В рамках тренинга для тренеров проводим программу "Группа столкновений". Программа содержит теорию и практику по очистке взаимоотношений от хвостов прошлого и про "здесь и сейчас" — в реальном переживании.

Вниманию тренеров разных направлений — опытных и начинающих! В рамках тренинга для тренеров проводим программу "Группа столкновений". Программа содержит теорию и практику по очистке взаимоотношений от хвостов прошлого и про "здесь и сейчас" — в реальном переживании. Развивавем умение справляться в напряженой ситуации, без которого невозможно встречать вызов жизни. Для тренеров, кроме индивидуальной проработки и расчистки — это еще и бесценный опыт работы с групповой динамикой.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше