• 17 апреля 2015, пятница
  • Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д.42, (15 минут от м. Академическая). Вход со стороны ул. Большая Черемушкинская.

Нужные решения находятся за привычными рамками мышления! — тренинг «Трансформации»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия Тренингов (Москва)
3296 дней назад
с 10:00 17 апреля до 22:00 19 апреля 2015
Москва
ул. Дмитрия Ульянова, д.42, (15 минут от м. Академическая). Вход со стороны ул. Большая Черемушкинская.

Пытаясь «совершенствоваться» и чего-то достичь, большинство людей продолжают изо дня в день делать то же самое, что и прежде, что их не удовлетворяет, но с большей интенсивностью…

edc2912a-5b2a-446f-aeab-f3e2ecf7fa13«Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.»

Альберт Эйнштейн

 

​Пытаясь «совершенствоваться» и чего-то достичь, большинство людей продолжают изо дня в день делать то же самое, что и прежде, что их не удовлетворяет, но с большей интенсивностью… Они пытаются «сделать больше» и «стать лучше», но получается все тот же бег по привычному кругу.

Чтобы достичь того, чего у тебя нет, тебе нужно делать то, что ты никогда не делал!

 

Если ты интуитивно понимаешь, о чем речь, то, возможно, пришло время для твоей Трансформации. Нужные решения находятся за привычными рамками мышления и восприятия жизни.

Выйти за эти рамки и открыть новое — вот то, что ты сможешь совершить на тренинге «Трансформация» 17-19 апреля. 

Все вопросы по стоимости и организационные моменты вы можете выяснить у нашего очаровательного менеджера Ирочки Лобановой, звоните! Тел. +7 (925) 803-54-90, 8 (495) 268-02-76 (доб.104) 

Оплата регистрационного взноса резервирует за вами место в тренниге по стоимости предварительной оплаты. Регистрационный взнос входит в стоимость тренинга.

БЕСПЛАТНО! Участников тренинга "Трансформация", в качестве дополнительного бонуса, мы приглашаем на семинар по здоровому образу жизни и питанию, так как еда и режим — это трансформация не только тела, но и сознания. Человек это целостная система, поэтому воздействуя в комплексе, на тело и сознание, можно достичь результатов, о которых вы даже и не мечтали!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше