• 18 октября 2012, четверг
  • Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 42 (15 минут пешком от метро Академическая)

[бесплатный] Мастер-класс Прем Самбаво. Итальянский мастер в Москве!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия Тренингов (Москва)
4210 дней назад
18 октября 2012 c 19:30 до 22:00
Москва
ул. Дмитрия Ульянова, д. 42 (15 минут пешком от метро Академическая)

Наконец-то! В Москву приезжает Прем Самбаво! Итальянский Мастер. Тот самый. Вас ожидает сразу ДВА ПОДАРКА! Первый – практический семинар «Прощай внутренний судья: открываясь Любви к себе». Три дня с 19 по 21 октября (пятница – воскресенье). Цена очень доступная. Второй – мастер-класс (практические занятия) «Открываясь любви к себе». Вечером в четверг 18 октября. Цена – БЕСПЛАТНО. Хотите знать больше?

Тем из вас, кому знакомо имя Прем Самбово, не требуется представлять этого удивительного человека, тренера, Мастера. Тем из вас, кто еще не знаком с ним, но идет по пути Сердца, Свободы и Любви, этот рассказ.  

Прем Самбаво проводит свои семинары по всему миру, и нечасто бывает в России. Это его второй (долгожданный!) визит Самбаво к нам. Впервые он провел свой семинар в рамках Академии Тренингов в июне, и это было сильно и незабываемо…

Из отзывов:

 «Это Освобождение!!! Это осознавание себя, как части Вселенной — Огромной, Могучей и Прекрасной, и Очень Счастливой!!! Это снос барьеров и пут, это разрешение Себе Любить Себя. Это Танец — яркий и свободный. Это отсутствие страха, просто движение в новое пространство. Пространство Любви, Счастья и Осознанности». Нина, Москва.

Прем СамбавоВот что Мастер рассказал о себе в интервью Академии Тренингов:

«Как психолог, психотерапевт и человек, изучавший восточные практики медитации и работы с сознанием я всегда ищу методы, которые помогут людям совершить прорыв в своей жизни. Я посвятил этому исследованию больше двадцати лет своей жизни и все еще продолжаю его. Я применяю все методы и техники, которые хорошо работают – на самом деле их сотни…

Я использую инструменты, которые совершенно точно производят невероятные изменения в жизни людей. При помощи их же я менял свою собственную жизнь.

В моей жизни было много ран и сегодня я предлагаю людям свое понимание и поддержку, с тем, чтобы изменить их жизнь к лучшему.

Уникальная комбинация психологических методов и восточных техник, медитации позволяет участникам групп почувствовать вкус тишины и осознанности внутри себя, ощутить необъятную любовь к себе самому и к окружающим людям.

В итоге я получаю сотни писем от участников групп, в которых они описывают то, как поменялось качество и вкус их жизни, сколько появилось радости, нового понимания, энтузиазма.

Когда я вижу после всего лишь нескольких  дней группы, сколько в людях появляется света, любви, радости, энтузиазма, благодарности, это дает мне невероятные силы и страсть делиться и дальше своим опытом, любовью и пониманием. Это дает мне огромную любовь и страсть к той работе, которую я  делаю».

Из отзывов:

«Это был подарок мне. Я дошла до глубины и нашла тот стопор,который не пускал меня к тотальному наслаждению. Я нашла своего Ребёнка и обрела достоинство и истинную глубинную любовь к себе. Я впервые так явно ощущала энергию. Я влюбилась в тренера. Я получила огромное удовольствие от обниманий и взгляда в глаза. Я спокойна и счастлива!!! Благодарю Вселенную и Бога за такой шанс улучшить качество своей жизни. Спасибо тренеру!!!!!!!!» Елена, Москва.

Что дальше? 

Во-первых, вы можете посетить семинар Прем Самбаво «Прощай внутренний судья: открываясь Любви к себе». Он состоится в Академии Тренингов (Москва) – с 19 по 21 октября (пятница – воскресенье).

Цена:

1) при оплате до 15 октября – 12000 рублей
2) при оплате до 19 октября – 13000 рублей
3) при оплате в день семинара (19 октября) – 14000 рублей.  

Важно! Предварительная оплата не только экономит ваши деньги, но и – самое главное – гарантирует место в тренинге. Такое Событие происходит не часто, и получить место в семинаре Самбаво удается не каждому.

Во-вторых, вы можете посетить мастер-класс Прем Самбаво. Который состоится накануне семинара – вечером в четверг 18 октября.

Цена – бесплатно. Просто вместо оплаты вы должны сделать перепост в сети Facebook или Вконтакте. Так вы поделитесь со своими друзьями (читателями).  

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  • Чем бесплатный мастер-класс отличается от семинара?

Три дня семинара дают потрясающий эффект, который участники и участницы запоминают навсегда. Это становится Событием в Жизни, и переносит тебя в новую реальность, новую жизнь – наполненную Любовью, Силой и Свободой. Именно поэтому люди посещают (и не раз!) его семинары. Бесплатный мастер-класс – по сути, выдержка из семинара, «концентрат» той энергии Любви, которую Мастер дает на своих семинарах.

  • Если я уже купил участие в семинаре, стоит ли мне идти на бесплатный мастер-класс?

Да. Погружение в энергетику и чувственность, которое ты получишь на мастер-классе, позволит тебе получить от последующего семинара еще больше.

  • Я хочу пройти семинар, но сейчас могу посетить только мастер-класс. Есть смысл?

Можно сказать, что мастер-класс 18 октября – возможность «попробовать на вкус» семинар Самбаво, чтобы потом решить, хочешь ли ты идти дальше в глубину себя и своей Любви. Многие люди даже после такого короткого прикосновения к Самбаво получают «заряд» на всю жизнь.  

  • Я хочу купить участие в семинаре Прем Самбаво. Как это сделать?

Вы можете заплатить наличными в офисе Академии Тренингов или, еще проще, сделать это прямо на сайте.

Оплатить прямо сейчас

  • Что мне нужно взять с собой на мастер-класс и семинар?

Берите с собой легкую, удобную одежду для практик. Энергии будет много!

  • Что будет, если я не зарегистрируюсь на бесплатный мастер-класс, а просто приду в Академию Тренингов 18 октября к 19-30?

Ничего страшного, просто вам может не достаться места в зале.

  • Что будет, если я не размещу перепост в Facebook или Вконтакте, а просто зарегистрируюсь на бесплатный мастер-класс?

Ничего страшного, просто ваши друзья (среди которых наверняка много тех, кто близок вам по ценностям и увлечениям в жизни), так и не узнают об этой грандиозной возможности.

  • Я не могу прийти к Прем Самбаво в этот раз из-за занятости. Когда он приедет в следующий раз?

К сожалению, мы не знаем. Семинары этого человека пользуются ТАКОЙ популярностью, что многие люди во всем мире ждут его приезда, и ждут годами. Если вы все-таки можете выделить время, регистрируйтесь и приходите. Если нет, то оставьте заявку у менеджера Академии Тренингов, и мы пригласим вас лично.

  • Когда начнутся эти прекрасные события?

Бесплатный мастер-класс:

18 октября (четверг) с 19-30 до 22-00

Трехдневный семинар «Прощай внутренний судья: открываясь Любви к себе»:

19 октября (пятница) – с 10-00 до 22-00 (в т.ч. перерывы)

20 октября (суббота) – с 10-00 до 22-00 (в т.ч. перерывы)

21 октября (воскресенье) – с 10-00 до 17-00

  • Как СДЕЛАТЬ ПЕРЕПОСТ (чтобы пойти на бесплатный мастер-класс):

В Facebook – по ссылке: http://www.facebook.com/events/2347... , нажать кнопку вверху "Присоединиться" и затем "Рассказать Друзьям"

В Вконтакте – по ссылке: http://vk.com/event43977168, нажав вверху кнопку "Присоединиться" и затем "Рассказать друзьям"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше