• 27 октября 2012, суббота
  • Москва, Дмитрия Ульянова, 42

Семинар Дмитрия Троцкого и Олега Антонова "Вне рамок"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия Тренингов (Москва)
4201 день назад
27 октября 2012 c 12:00 до 22:00
Москва
Дмитрия Ульянова, 42

«Вне рамок» — это практический семинар-диагностика на основе методов хирологии и психофизиологии.

 

Дмитрий Троцкий и Олег Антонов создали уникальную систему диагностики личности, которая предлагает принципиально новый взгляд на формирование внутреннего мира человека, его моделей поведения и их результатов. Дмитрий и Олег утверждают, что каждый человек может стать счастливым и изменить свою судьбу. Для этого необходимо понять, какие проблемы, комплексы, страхи или шаблоны поведения стоят на пути к самореализации, и избавиться от них. 

Изучение знаков и линий на руках позволяет напрямую исследовать все причинно-следственные связи в поведении человека, выявить психосоматические истоки болезней, неудач, причины успеха, богатства, счастья и всего остального, что присуще человеку. Оценить плюсы, минусы, потенциал, предрасположенности.

В ходе своей работы, Дмитрий и Олег вывели комплексные знаки (отвечающие за определённые модели поведения), которые предопределяют благополучие человека. Эти знаки есть у 99% людей.

Как изменить модели поведения, чтобы ушли негативные знаки и утвердились положительные? Этому и посвящен семинар. Участники «Вне рамок» получают не только диагностику, но вместе с тем, конкретные рекомендации и ответы на вопросы.

Практика показывает, что линии на руках меняются. А это значит, что судьбу можно изменить. Во время семинара у вас будет такая возможность!

В ходе семинара:

- индивидуальная консультация хиролога по комплексным знакам (для каждого участника!);

- выявление влияния знаков по пяти направлениям: Здоровье, Любимые, Семья и дети, Карьера;

- осознание причин, создающих знаки (модели поведения, которые вызывают их появление);

- практические занятия, направленные на изменение знаков.

«Результаты нашего семинара и вашей работы над собой вы увидите в вашей жизни и на ваших руках!»

стоимость — 4000 руб. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше