• 18 октября 2013, пятница
  • Москва, Дмитрия Ульянова, 42

Легендарный тренинг "Трансформация"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия Тренингов (Москва)
3846 дней назад
с 10:00 18 октября до 20:00 20 октября 2013
Москва
Дмитрия Ульянова, 42

Лучший способ обрести точку опоры в своей жизни. Надежно. Навсегда.

«Трансформация» — одна из «жемчужин» Академии Тренингов, по признанию многих других тренеров и психологов, не имеющий аналогов в России.

Никто в твоей жизни не может лучше тебя знать, что тебе нужно на самом деле. Поэтому на «Трансформации» никто не будет учить тебя жизни. Наша задача в рамках тренинга — помочь тебе сделать так, чтобы твоя жизнь начала работать.

Самые ценные перемены, происходящие в ходе «Трансформации» — в глубине человека, куда внимание почти никогда не направляется само. Самые яркие перемены — в улучшении психологического самочувствия, а также во всем, что касается отношений с другими людьми. 

Выпускники «Трансформации» сообщают о переменах на разных уровнях. На самом поверхностном, житейском уровне — такие, как рост числа успешно реализованных проектов, рост в карьере, рост денежных доходов и т.п. На более личном уровне — улучшение физического здоровья, освобождение от давних хронических болезней, теплота и наполненность в отношениях с родными и друзьями, яркость в интимной жизни и т.п. На самом глубоком уровне — возникают «загадочные» вещи: уверенность в себе, любовь к себе и миру, жизнерадостная ясность в таких вопросах, как «смысл жизни» и т.д.

сайт http://www.at-transformation.ru/

ВНИМАНИЕ! СТОИМОСТЬ НА ТРЕНИНГ:

23000 до 3 октября

25000 до 10 октября 

27000 до 18 октября 

30000 в день тренинга

 

ОТЗЫВЫ:

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше