• 19 ноября 2012, понедельник
  • Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 42.

Мастер-класс Светланы Ланда «Тайм-менеджмент по-женски»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия Тренингов (Москва)
4178 дней назад
19 ноября 2012 c 19:30 до 21:00
Москва
ул. Дмитрия Ульянова, д. 42.

Ты проведешь собственное исследование и откроешь для себя свой секрет времени. Будь готова к волшебству, ведь все гениальное – просто!

 

Светлана ЛандаЖенщина хочет успевать все — и быть успешной в работе, заниматься развитием детей, быть любимой, путешествовать, быть привлекательной и обаятельной, образованной, заниматься спортом, выглядеть стильно…Но как совместить все, как расставить приоритеты?

На мастер классе мы затронем вопросы, которые волнуют каждую женщину:

  • Как найти время на все и сохранять легкость и женственность
  • Что такое тайм менеджмент по-женски
  • И что такое успех и каков он, женский подход к управлению временем и бизнесом

Ты проведешь собственное исследование и откроешь для себя свой секрет времени. Будь готова к волшебству, ведь все гениальное – просто!

Мастер класс Светланы Ланда о сокровенных темах – как быть счастливой и успешной женщиной, как в оставаться собой и не терять связь с своим центром…

Из отзыва:

Была на семинаре, очень практичный, получила советы и то, что работает. Вплоть до того, что нужно остлеживать своё время на работу на себя и т.д., и в каких прооциях. Открытием было то, что обычные вещи, которые я просто делаю как привычку, могут мне давать много радости, энергии и позитива. И ясно, что домой возвращаться можно не выжатой "как лимон", а прекрасно время проводить с любимым и уделить себе любимой 20 минут!!! Спасибо, Света! Когда смотришь на тебя, то понимаешь, что "невозможное — возможно и по-женски".;) Ольга

Дата: 19 ноября в 19:30.

Мастер-класс ведет: Светлана Ланда

Стоимость: 1500 руб. Если приходишь вдвоем — скидка 25%! Бери с собой подруг!

Также, если ты поделишься этим событиям на фейсбуке или в контакте со своими подругами, стоимость мастер-класса для тебя также будет со скидкой (окончательная стоимость 1100 рублей).

Узнать подробнее о мастер-классе можно у менеджера:   Ольги Рябининой 8(903)537-23-748(495)988-81-41 (доб103)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше