Бесплатный вебинар Ивана Чурсина "Скорочтение"
6 марта 2013 (ср), 20:00 22:30

Место проведения
Онлайн

6 марта 2013 (Среда), 20:00

Бесплатный вебинар Ивана Чурсина "Скорочтение"

Ссылка на вебинар http://vk.cc/1kckHM
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Как читать книги со скоростью 10-20 секунд на страницу, даже если Вы читаете очень медленно?

 

Вебинар, прослушав который Вы увеличите свою  скорость чтения в несколько раз благодаря элементарным секретным техникам.

 

Для кого этот вебинар:

 

  • тех, кто хочет повышение, и нужно прочитать 50-100 книг, несколько сотен статей, и кучу других материалов.
  • тех, кто читает более 1го часа в день, чтобы сэкономить от 10 000 до 60 000 часов в течении жизни, и освободить себе от 1 часа в день дополнительно свободного времени.
  • тех, кто много чиbтает для саморазвития или много художественной литературы.
  • тех, кому приходится много читать специализированной литературы по своей профессии или для подготовки к экзаменам.

 

Всего за несколько часов, я вам покажу уникальные авторские техники которые позволят вам начать читать прямо во время вебинара в 2-5 раз быстрее! Все, что мне нужно от Вас — желание научиться быстро читать с пониманием и быть готовым учиться чему-то новому! Если Вы намерены получить уверенность в том, что Вы можете быстро прочитать любое количество литературы, со стабильно высокой скоростью и полностью сосредоточенным вниманием, запомнив все, что Вам нужно – ВЫ В НУЖНОМ МЕСТЕ. 

 

Вы спросите, как это возможно – все просто:

 

Вряд ли Вы изучали, как мы читаем, и как при этом работает человеческий мозг, а мы посвятили этому десятки и сотни тысяч часов, и миллионы рублей. И оказалось, что КАЖДЫЙ человек может начать читать в пять, десть раз быстрее всего через несколько часов тренеровок! 

 

Есть 2 способа чтения

 

Ни для кого не секрет, что за 3 часа человек может прочитать примерно 120-150 страниц, но так же можно за эти 3 часа прочесть и понять целых 500 страниц – вопрос лишь в том какие техники использовать при чтении. Вполне очевидно, что эти методики бывают абсолютно разные.

Вы можете использовать простые методики, которым Вас обучали в школе, которые, может быть, и помогут вам прочитать определенные книги, но это будет очень долгий и утомительный процесс. А можно прийти на мой вебинар по скорочтению и узнать несколько секретов системы быстрого чтения при которой вы будете гарантированно в два раза быстрее читать абсолютно любую литературу, а так же Вы прекрасно будете понимать, что Вы сейчас читали, и еще вы избавитесь от внутреннего проговаривания, которое вас очень часто тормозит!

Более того, Вы, наверное, сталкивались уже с собственной мыслю, что школьная методика чтения совсем непригодна для использования Вами, но Вы не знаете других техник, поэтому вынуждены пользоваться устаревшими способами, и тут Мы приходим к Вам на помощь!

Может быть, уже пора использовать самые эффективные технологии, которые уже были проверены на практике? Причем, их работоспособность доказана не только нами, но и нашими учениками, а их было больше 10000 человек и каждый из них добился гарантированного результата. 

Мы действительно вложили очень много времени и сил для того, чтобы найти лучшие мировые методики, подкрепленные открытиями ведущих специалистов за которые они получили многочисленные премии. Мы протестировали эти методы на себе и на ТЫСЯЧАХ людей из Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Рязани, Нижнего Новгорода, Воронежа, и других городов России и ближнего зарубежья, и скажем честно, результаты впечатляющие!

Это эффективнейший подход, где нет места случайностям. Используя его, вы уже можете быть уверены в том, что Вы полностью поменяете свои убеждения относительно чтения в целом, а так же вы поймете, что наши техники будут всегда актуальными, пока нас со всех сторон окружает информация и книги. 

 

Правильный опыт

 

Начнётся всё с анализа того, что объединяет ВСЕХ успешные людей. Далее мы пошагово разберем, где и какие сторонние факторы влияют на процесс скорочтения, как себя мотивировать на чтение книг, а так же техники как не потерять смысл при чтении, в общем, все то, что нужно делать, чтобы сделать свое чтение эффективным повседневным инструментом. Вы сможете проанализировать все возможные проблемные точки при чтение, то есть Вы поймете почему Вы считали,что Вы не можете читать быстрее – что вас конкретно тормозило, а так же Вы поймете, что Вас отвлекало и как убрать все эти преграды раз и навсегда.

Если коротко, Вы полностью разорвете все свои шаблоны относительно чтения. Вы перестанете думать, что чтение — это скучно и бессмысленно, что чтение – это недейственный метод получения информации. Во время вебинара, Вы очень быстро преобразуетесь, Вы начнете увеличите свою скорость чтения с пониманием, но и еще начнете думать быстрее, у вас улучшится память, Вы научитесь правильно концентрироваться. Кстати, технику которую я вам покажу поможет Вам сэкономить от 10 000 до 60 000 часов в течение жизни, Вы представляете сколько это времени? Вы освободите себе от 1 до нескольких часов в день, разве это неприятно?

И кстати, НИКАКОГО УСТАРЕВШЕГО ЧТЕНИЯ. Если честно, я считаю этот метод издевательским, он не только устарел в наш век информации, но и не приносит тех результатов, которые Нам всем нужны – Мы медленно читаем, Мы не запоминаем то, что Нам надо усвоить, Мы не ставим себе цели при чтении и со 100% точность Мы не умеем правильно структурировать и записывать те идеи из книг, ради которых собственно мы и читаем эти книги.

Если Вы читали хоть одну книгу по вашей специальности, то наверняка Вы и сами знаете, насколько это выматывающее и неблагодарное времяпрепровождение, конечно же за редким исключением.

Повторюсь, никакого больше утомительного чтения! Вместо этого я покажу  Вам очень простой и, в то же время, высоко результативный метод скорочтения!

После моего вебинара Вы обязательно влюбитесь в чтение!

 

Главные проблемы

 

Я считаю необходимым рассказать Вам об основных трудностях, с которыми сталкиваются люди, которые хотят освоить скорочтение. Вот некоторые из них:

  1. Отсутствие целей.

    Некоторые люди заблуждаются, думая, что действительно много читать с пользой для себя можно только, если обучиться скорочтению, а все остальное – пустая трата времени. На самом деле скорочтение точно так же как и обычное чтение не имеет никакой ценности, пока не поставлена цель! Когда вы читаете книги, и не знаете зачем Вы это делаете, и с какой целью вы это делаете – вот это по настоящему пустая трата времени! Взяв в руки книгу, Вы должны знать что конкретно вы ищете в этой книге, знать что вам нужно от книги. Если Вы хотите, что бы скорочтение Вам приносило результаты, Вы обязаны задавать книге вопросы – «Что я узнаю прочитав эту книгу?», «Что именно мне нужно от этой книге?», «Как эта книга поможет мне в достижении моих целей?».

  2. Генетика.

    Многие люди считают, что природа ограничила их возможности, и что скорочтение – это не для них. Они считают, что они не обладают какими-то особенными характеристиками, но ведь для того, чтобы уметь читать в 2-5 раз быстрее, необходимо, всего лишь, иметь глаза. В нашем мире много людей может похвастаться тем, что они обладают техникой скорочтения. И для того, чтобы научиться скорочтению необходимо всего лишь пошагово делать точно такие же действия как тот человек, который уже обладает данным навыком. Результат будет непременно такой же.

  3. Стереотипы.

    Вы, наверное, слышали о том, что научиться скорочтению очень сложно, что нужно развивать свое зрение и рассматривать какие-то таблицы, а это так долго и трудно. Нужно постоянно заниматься. Стоп! Вспомните – от кого Вы слышали эти истории — либо от тех, кто ни разу даже не пробовал заниматься скорочтением, либо от своих родителей, которым были недоступны самые современные методы скорочтения, где не нужно рассматривать таблицы, где не нужно часами сидеть и смотреть на страницу пытаясь расширить периферическое поле зрения. Мы предоставим Вам инновационный авторский метод для освоения техники скорочтения, который прост и доступен даже детям.

 

Давайте определимся – подходит ли вам Скорочтение?

 

Почему именно люди, освоившие методику скорочтения чаще всех остальных добиваются успеха и становятся высококвалифицированными специалистами с хорошими заработными платами и намного чаще других создают прибыльные бизнесы? Возможно, именно у таких людей есть та самая «жилка», которая помогает им решать любые проблемы?! А на самом деле – они просто готовы работать над тем, чтобы что-то изменить в жизни. У них уже есть мотивация.

Но одной мотивации мало. Можно слушать Тони Роббинса или других мотиваторов часами, можно даже рисовать себе Карту Мечты, но этого недостаточно. Нужно еще знать КУДА и КАК идти. Нужно, чтобы кто-то ответил на вопрос – ТАК ЧТО ЖЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ? И пошагово, пожалуйста!

Есть один удивительный закон в этой жизни – если Вам по-настоящему нужны перемены, они обязательно настанут. Вроде бы и не было к этому никаких предпосылок, но раз – и все меняется.

Так же и в саморазвитие. Есть люди, которые готовы дать себе шанс и только выбирают путь. Они готовы рискнуть и проверить еще один способ добиться успеха в самосовершенствование. Если вы похожи на них, то можете считать, что вы уже сорвали куш, только вам его еще не отдали. Скорее всего, вам будет гораздо проще добиться успеха. Вы точно в их числе? Тогда мой вебинар будет Вам полезен на все 100%! 

 

Кто Я такой?

Я сертифицированный бизнес-тренер, а так же автор и ведущий более 10 тренинговых программ, семинаров и мастер-классов, самые известные из которых «Скорочтение за 1 день с гарантией результата», «Сверхпродуктивное обучение», «Курс развития памяти и внимания с гарантией результата».

Я достиг определенного уровня развития и понял, что мои «знания + опыт» стали слишком ценными, чтобы просто хранить их, как зеницу ока. Что я владею информацией, которая может в корне поменять жизнь других в лучшую сторону, а это то, ради чего стоит жить. Поэтому я просто не могу не делать эти курсы и тренинги.

Я много обучаюсь и уже более 3 лет активно развиваюсь во многих направлениях, для того, чтобы теперь помогать Вам осваивать новые методики, совершенствующие нас самих и делающих наши жизни более приятными. Каждый месяц я езжу обучаться к самым лучшим коучерам мира, для того, чтобы продолжать развиваться и применять их знания как в своей жизни, так и передавать их Вам. Я обучался у ведущих специалистов мира, таких как Френк Пьюселик, Стивен Гиллиген и др., и только за 2012 год потратил на свое обучение более 1 000 000 рублей.

Помогать людям менять в себе застоявшиеся устои, относительно наших возможностей, на новые более прогрессивные, работающие, глубже развивающие наши способности — это моя цель. А то, что меня действительно воодушевляет и то, ради чего я готов просыпаться ночью и с радостью заниматься новыми курсами, — это создание ПОШАГОВЫХ простых понятных даже детям алгоритмов.

Мои тренинги этим и отличвются от всех остальных и результаты у всех моих учеников всегда 100%. Я с гордостью могу сказать, что мои тренинги уже сделали жизни тысяч людей в России и странах СНГ более результативными. 

За последние 2 года я организовал и провел более 200 тренингов, их которых более 150 провел лично. Мои курсы прошли уже более 10 000 человек из самых разных городов — Санкт-Петербург, Москва, Воронеж, Одесса, Тверь, Луга, Краснодар и все они получили обещанные результаты. 

Так же я стараюсь проводить мастер-классы для студентов в ведущих ВУЗах Санкт-Петербурга, так как считаю, что молодежь должна развиваться. Я переодически выступаю в СПБГУЭФ, СЗАГС, ИТМО, СПБГУТ, ИНЖЕКОНе, ГУАПе и др., и если Вы вдруг узнаете о том, что я буду выступать в вашем ВУЗе обязательно приходите, слушайте, смотрите и применяйте в жизни те полезные знания, которыми я с Вами поделюсь!

 

Дата и время проведения вебинара:

6 марта 20:00 по московскому времени

 

Место проведения:

 

Ссылка на вебинар  http://vk.cc/1kckHM

 


Самые частые вопросы и ответы на них:

--> ТУТ <--

 

 ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ ПАБЛИК

--> Иван Чурсин ✔ Бизнес-тренер <--

 

Если у Вас остались вопросы или Вам не пришла ссылка на вебинар пишите моему помощнику и обязательно в теме письма указывайте что Вас интересует:

--> написать МАКСИМУ <--

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше