• 5 августа 2013, понедельник
  • Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 42.

"Зачем женщине тренинги личностного роста?" открытая встреча

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия Тренингов (Москва)
3920 дней назад
5 августа 2013 c 19:30 до 21:00
Москва
ул. Дмитрия Ульянова, д. 42.

На этот популярный вопрос ответит Светлана Борковская — основатель женского тренингового направления в России.

Программа "Путь мастерства" —  широко используемая в России и за рубежом технология тренинга, дающая возможность человеку в краткие сроки приблизиться к своей цели и реализовать свой внутренний потенциал.

Очень часто у женщин возникает вопрос: "Зачем это мне, ведь я женщина? Лучше я буду посещать тренинги специально для женщин".

Наш ответ:

Безусловно, прохождение женских тренингов — большой шаг в своем  развитии и совершенствовании  отношений с самой собой, с миром, с мужчинами. Но существует основа, то, что дается именно на тренингах личностного роста

f9a68707-42fd-4533-9bfc-72b10a77554b

 

 

 

Гость вечера — основательница женского тренингового направления в России Светлана Борковская. Светлана прошла множество тренингов личностного роста, некоторые и не один раз. На встрече гостья поделится своими открытиями и результатами, которые произошли в ее жизни именно благодаря программе Путь Мастерства.  

 

 

 

 

Начало: в 19:30.

Вход свободный. 

Необходимо сделать перепост в соц. сети с комментарием "Я иду!"  и предварительная регистрация по указанным телефонам.

Подробности: у менеджеров Наталии Алексеенко: 8 495 649-23-03, Юлии Давыдченко 8(915)341-40-20

E-mail: bk@atrainings.ru 

Адрес: г.Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 42. (15 минут от м. Академическая). Вход со стороны ул. Большая Черемушкинская.
Как добраться

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше