• 13 августа 2013, вторник
  • Онлайн

Бесплатный вебинар «Здоровое тело — залог успеха!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия Тренингов (Москва)
3912 дней назад
13 августа 2013 c 19:30 до 20:30

В 97% случаев проблемы с весом – это не просто «погрешности» в питании и «неудачная» генетика. Вы не задумывались, что вопрос чрезмерного веса не только в нарушении диеты? Проблема на самом деле глубже. Ваша далекая от идеала форма имеет ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ КОРНИ.

 

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ КОРНИ. Если не «докопаться» до них, результат от диет – временный. А вес мгновенно возвращается к исходному. С каждой неудачей вы чувствуете отчаяние. Что вам уже ничто не поможет. А чтобы помогло, нужны такие сверхусилия, что лучше ничего не делать, чем так страдать, и лучше заняться совсем другими важными делами, чем достижение мечты красивого тела. Ведь с каждой тренировкой в зале все труднее заставить себя повторить этот «подвиг» еще раз.

 

Однако не стоит опускать руки, потому что решение есть!

Чемпионка мира 2011 и тренер по фитнесу, Лилия Осия уверена, что путь к идеальной фигуре начинается не с покупки абонемента в спортклуб. Не с обещания начать «с понедельника питаться правильно». Не с замка на холодильнике. Он начинается с правильных вопросов и честных ответов на них. И понимания, нужно ли вам красивое тело, или вы можете быть счастливы в том теле, которое есть у вас сейчас. И если вы принимаете решение, что красивое тело все-таки нужно, то тогда необходимо поставить цель.

Этот метод без мучений и разочарований помогает набрать или сбросить вес, скорректировать фигуру, подтянуть мышцы.

Будьте Творцом своих мыслей и тела!

Данная программа подходит и мужчинам и женщинам!

 

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ 

Бонус: участники вебинара получают скидку 35% на тренинг "Архитектура Мысли и Тела" (17-18 августа) с автором методики — Лилией Осия.

Вы сможете: 

1. Увидеть, как мысли связаны с вашим телом
2. Понять истинные причины вашей полноты
3. Создать стройное тело

Отзывы о методе Лилии >>

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше