• 12 сентября 2013, четверг
  • Москва, Дмитрия Ульянова, 42

Бесплатный мастер-класс «Глубинная трансформация жизненных целей»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия Тренингов (Москва)
3882 дня назад
12 сентября 2013 c 19:30 до 20:30
Москва
Дмитрия Ульянова, 42

Если вы не хотите заниматься СВОИМ ЛЮБИМЫМ делом и получать за это благодарность от мира в виде денег и материальных благ — немедленно закройте эту страницу!

Если же вы остались и продолжаете читать, то, вероятнее всего, вас как и миллионы других людей, волнует вопрос вашей Миссии и Предназначения — вопрос дела вашей жизни, ради которого стоит жить.

Возможно даже, вы один из тех людей, кто каждое утро вынужден вставать и идти на нелюбимую работу, чтобы получать на ней не самые большие деньги, для того, чтобы купить не самые лучшие вещи и не самую вкусную еду, которые в глубине душе не приносят вам истиного удовлетворения. Может, вы один из тех, у кого из жизни исчезло яркое слово "хочу", а вместо него появилось унылое слово "должен". Должен-должен-должен… 

А как вы думаете, сколько еще это может продолжаться? Сколько еще вы собираетесь жить таким же образом? Что будет с вашей жизнью через год, три или пять, если вы ничего не измените? Раздражительность, разочарования, вечный стресс, морщины и седина… 

А когда собираетесь менять? Как обычно, в следующий понедельник?☺

Плохая новость: главная проблема в том, что изменить что-то сложно… Да вы и сами, скорее всего, знаете об этом.

Хорошая новость: Есть в этом мире люди, которые занимаются своим любимым делом. Люди, у которых горят глаза. Люди, которых по утрам буквально срывает с кровати для того, чтобы заниматься любимой работой и получать за это солидную благодарность в виде денег. И мы знаем их, мы лично знаком с такими, они среди нас!

Очень хорошая новость: Вы можете жить, как они! Вам больше не нужно ждать! Начать менять свою жизнь прямо сейчас очень легко. И это действительно просто, как и все гениальное в этом мире☺

Что для этого нужно?

Приходите на БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС:

«Как легко и быстро найти себя и свою Миссию»,который пройдет в Москве 12 сентября 2013 года в 19:30.

В результате Мастер-класса вы:

  • Познакомитесь с универсальной системой развития вещей и процессов во Вселенной;
  • Поймете, как жить в системе вдохновения и удовольствия;
  • Проясните для себя свое актуальное место в мире;
  • Выясните универсальные принципы в соответствии с которыми функционирует ваша компания, семья, отношения;
  • Осознаете главный принцип, в результате которого вам открывается неограниченное количество возможностей в самореализации;
  • Поймете, как жить и реализовывать свой потенциал, свою Миссию, свое Предназначение;
  • И как в результате реализации получать деньги в виде благодарности от мира!

 

ВНИМАНИЕ: необходимо сделать перепост с комментарием "Я иду".

 +7(495) 268-0276 (доб. 104)

Куда приходить: г.Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 42. (15 минут от м. Академическая). Вход со стороны ул. Большая Черемушкинская. Как добраться

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше