• 5 сентября 2013, четверг
  • Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д.42.

Время, Здоровье, Деньги — основа успеха. Как совместить гармонично?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия Тренингов (Москва)
3889 дней назад
5 сентября 2013 c 19:30 до 21:00
Москва
ул. Дмитрия Ульянова, д.42.

У большинства людей, особенно у живущих в мегаполисе, искажены представления об успехе и полноценной жизни. Люди выбирают зарабатывать деньги, положив на этот алтарь и время, и здоровье.

Время — потому что работа вместе с дорогой туда и обратно забирает весь день, а здоровье — потому что процесс зарабатывания связан с хроническим стрессом и недосыпом. Самое интересное, что и при такой "кривой" иерархии ценностей денег все равно никогда не хватает:- ) 

Или наоборот — объявляют социальную функцию "заработок денег" чем-то недостойным, направленным в строго противоположную сторону от "духовного развития". В результате игры со временем и здоровьем приобретают причудливый характер, а "духовное развитие" — весьма кривые формы.  

Баланс между этми тремя категориями: деньги, время, здоровье — основа, фундамент гармоничной жизни. На этом фундаменте можно отношения с близкими строить, и реализовываться в творческом плане, и вообще становиться кем-то, достойным уважения. Прежде всего своего собственного.

Как вырваться из "беличьего колеса" и начать двигаться туда, куда на самом деле хочется?

Для начала необходимо понять и как бы увидеть со стороны — что происходит у тебя в голове, душе и теле. И нащупать свое собственное ощущение баланса, его контуры. Именно эту возможность дает Базовый курс. Большинство автоматических, машинных действий прервется, чтобы запуститься вновь, но уже с некоторое долей осознанности. Это и будет первым шагом к по-настоящему полноценной жизни. 

Дмитрий КовалевВедущий:  Дмитрий Ковалев, 42 года, предприниматель. Закончил МГИМО МИД РФ, много работал за границей. В настоящее время — два успешных проекта, направленных на физическое, ментальное и финансовое здоровье людей. Тренинги прошел в период становления Академии. Благодаря Базовому курсу (и последующим ступеням) принципиально изменил подходы к жизненным стратегиям. Как, собственно, и к тактике и техникам. Увлечения: спорт. В юности профессионально играл в теннис. Мастер спорта по парашютной групповой акробатике. Дочь — 13 лет. Тоже профессионально играет в теннис.  
 

Начало Гостевой встречи: в 19:30.

Вход свободный. Необходима предварительная регистрация.

Оставить заявку

Записаться по телефону:  8 495 649-23-03, 8(915)341-40-20. 

E-mail: bk@atrainings.ru 

Адрес: г.Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 42. (15 минут от м. Академическая). Вход со стороны ул. Большая Черемушкинская. Как добраться

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше