• 9 сентября 2013, понедельник
  • Москва, Дмитрия Ульянова, 42

Семинар с Михаилом Ляховицким «Отношения. Какой он, следующий шаг?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия Тренингов (Москва)
3885 дней назад
9 сентября 2013 c 19:30 до 21:30
Москва
Дмитрия Ульянова, 42

Смотри, вы уже некоторое время вместе и вам хорошо вдвоём. Вместе вы прошли через многое, пару раз даже чуть не расстались☺ Наконец, вы создали ту самую Близость. А что дальше? Какой он, следующий шаг? Брак, ребёнок? Зачем это все нужно, ведь сейчас так хорошо? Вдруг я все испорчу?.

Приходите на семинар с Михаилом Ляховицким, и многое в этой непростой теме станет для тебя понятным и близким.

"Женщина для мужчины сс источник мудрости так же, как Мужчина для Женщины — источник ясности" М. Ляховицкий.

Семинары Михаила Ляховицкого — это увлекательное, захватывающее путешествие вглубь себя, путешествие, в котором вы обретаете свежий взгляд на самые актуальные и волнующие вопросы, обрести понимание ключевых принципов для достижения гармонии и счастья.

Также на мастер-классе можно будет приобрести видео с предыдущих мастер-классов!

Условия участия:

  • Стоимость мастер-класса 3000 рублей.
  • Если ты сейчас размещаешь на своей страничке в Facebook и/или Вконтакте и/или GOOGLE+ перепост, то твои друзья, читатели и единомышленники получают шанс узнать о предстоящем мероприятии от тебя, и твой билет стоит 2000 рублей.
  • Если ты идешь на cентябрьскую Лидерскую Программу (ЛП-44), то для тебя стоимость 1000 рублей

 

Что будет, если купить билет за 2000 рублей, не сделав перепост? Ничего особенного. Просто ваши друзья не узнают о событии, которое вы считаете важным для себя. Мы никак не проверяем исполнение условия о перепосте, исходя из того, что наши клиенты, друзья и единомышленники относятся к своим обязательствам так же ответственно, как и мы. Что будет после регистрации и оплаты? Ты получишь подтверждение на email или по телефону. До встречи!

 (495)268-02-76 (доб. 104)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше