• 23 сентября 2013, понедельник
  • Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 42.

«PRO Счастье или как быть счастливым»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия Тренингов (Москва)
3871 день назад
23 сентября 2013 c 19:30 до 21:00
Москва
ул. Дмитрия Ульянова, д. 42.

Приглашаем вас на мастер-класс «PRO Счастье или как быть счастливым»

Этот мастер-класс — для тех, кому важен успех и реализация, и кто не готов жертвовать ради этого таким важным аспектом, как Счастье. А напротив — готов использовать этот мощный ресурс для развития в бизнесе, отношений, своего духовного роста и расширять рамки своего сознания.

О чем пойдет речь:

  • Почему «нельзя быть счастливым» – и как им стать?
  • Удовольствие и радость. А счастья не было и нет?
  • Мудрость успешных и счастливых. Счастье – это путь.

Что такое счастье, и можно ли его достичь? Светлана Ланда, эксперт по образу жизни, поделиться открытиями ученых и практиков, «олимпийских чемпионов по счастью», как можно обучать свой разум привычке к благоденствию, счастью.

Приходи на мастер-класс и ты узнаешь, как это работает просто и необычно, как и все что делает Светлана!

Светлана ЛандаВедущий мастер-класса: Светлана Ланда  –  женщина, которой посчастливилось не только консультировать и обучать многих успешных людей, а и самой учиться у Мастеров высокой реализации, в том числе, в вопросе счастья.

Досье: Светлана Ланда — трансформационный коуч, эксперт по образу жизни, президент Style of Life Academy, вице — президент международной Ассоциации Wonderful Womаn’s World, ведущий преподаватель программ развития лидерства МВА МИРБИС.

Закончила Медицинскую академию им. Сеченова, Высшую школу психологии при РАН, Международную школу бизнеса МИРБИС.

17 лет управленческой деятельности, работала коммерческим директором в нескольких крупных фармацевтических компаний России, управляла собственным кондитерским производством.

В 2005 году сделала важный шаг – овладела новой, малоизвестной тогда в России профессией трансформационного коуча, изменила течение своей жизни. Перешла в сферу развития талантов и раскрытия и изучения потенциала человека. В 2007 году прошла всю линейку лидерских программ АТ.

8 лет преподавания на программах МВА и бизнес-обучения, программ развития лидерства и коучинга для руководителей компаний: Clinique, Estee Lauder, ADF, BBDO, Philips, Samsung, DuPont, Билайн, Ernst & Young, «Северсталь», «УралСиб», МТС, Мегафон,  Ренессанс страхование, Kaspersky lab, JTI, Нижегородская Бумажная компания, Альфа-банк, АБ ФинансБанк, AG Capital, Иркутскэнерго, Инком, Трансконтейнер и многих других российских и зарубежных компаний. Создание своих авторских программ и методик по лидерству и жизненному балансу.

В 2010 открыла Style of Life Academy и обучает новой профессии консультант по образу жизни, по своей авторской методике, ведет авторские программы «100 дней Life&Work Balance» и «100 дней + Life&Work Balance Expert »

Автор и ведущая тренингов «Как найти и реализовать свое Предназначение», «Креативное лидерство», «Компас жизненного успеха», «Тайм – менеджмент по женски», «Успех по женски», «Вдохновляющее лидерство».

Начало: 19:30

Вход свободный. Необходима предварительная регистрация у менеджеров: 8 495 649-23-03, 8(915)341-40-20. E-mail: bk@atrainings.ru 

Адрес: г.Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 42. (15 минут от м. Академическая). Вход со стороны ул. Большая Черемушкинская. Как добраться

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше