• 29 октября 2013, вторник
  • Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 42.

Практика для женщин «ПРОБУЖДЕНИЕ творчества и креатива»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия Тренингов (Москва)
3835 дней назад
29 октября 2013 c 19:30 до 22:00
Москва
ул. Дмитрия Ульянова, д. 42.

 

Ты бы хотела научиться получать удовольствие в жизни? 
У тебя в жизни всё так: есть любовь, хороший круг знакомых, друзей, коллег, на работе всё хорошо… но в жизни как будто чего-то не хватает? Похоже наощущение, что жизнь проходит мимо, нужен новый глоток воздуха…

Если хочется снова рисковать, танцевать, играть, совершать спонтанные нелогичные поступки, смело предъявлять себя миру такой, какая ты есть…может быть сексуальной, яркой, щедрой, легкой, волшебной. А может смелой, нежной, восторженной. А может… 

fishlcl.jpg

Ты хочешь освободить место в душе для пока еще неизвестно-го будущего, которое наполнит жизнь удивительными событи-ями: любимый мужчина, семья, новое дело и многое, многое другое, о чем раньше ты себе не позволяла мечтать?

У тебя много сил, энергии, но ты хочешь большего в жизни -научиться Искусству жить в свое удовольствие и творить, раскрыть границы для любви, для нового, для своего, для того, чего хочет душа - 
ЖИТЬ. ТВОРИТЬ. ЛЮБИТЬ.

tanyalcl.jpg

29 октября (вторник) в 19-30 состоится открытый вечер «Пробуждение творчества и креатива» по мотивам программы «Жить. Творить. Любить». Для каждой участницы вечера Таня Кристал, автор тренинга Жить.Творить.Любить., подготовила небольшое приятное задание.
Вход на вечер свободный.

Регистрируйтесь и получайте задание >>

Все подробности по телефону: 8(903)978-09-20Ольга Колесник.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше