• 2 ноября 2013, суббота
  • Москва, Ул. Дмитрия Ульянова, д.42.

Тренинг «Жить. Творить. Любить»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия Тренингов (Москва)
3831 день назад
с 10:00 2 ноября до 21:00 3 ноября 2013
Москва
Ул. Дмитрия Ульянова, д.42.

jit_tvorit_lubit.jpg

ЖИТЬ. ТВОРИТЬ. ЛЮБИТЬ. — это тренинг для женщин о том, как жить со вкусом Счастья, это тренинг об обретении целостности и чувствование любви через Творчество.

В каждой из нас живет внутренний художник. Мы будем нежно по-женски его будить.

При помощи медитации, танца, правополушарного рисования, разных практик и упражнений мы будем учиться говорить на языке искусства. Это язык образов и символов. Это язык без слов, даже когда речь идет о творчестве писателя. Язык художника –  чувственный, полный личных переживаний.

Внутренний художник — это и внутренний ребенок. Чтобы он снова стал играть и творить,  и это его естественное проявление, нужно очень бережно и с большой заботой позвать его и рассеять его негативные убеждения о себе и своем творчестве. Усмирить нашего внутреннего критика, который не дает художнику дышать. Мы будем делать упражнения по работе с негативными убеждениями относительно себя и их преобразованию.

Можно даже сказать, мы будем творить себя.

Что дает этот тренинг:

  • ТВОРЧЕСТВО как стиль жизни. «Можно даже сказать, что мы будем «творить» себя…»
  • ИСКУССТВО  яркости самовыражения и самопрезентации
  • УДОВОЛЬСТВИЕ от жизни. «Как жить так, чтобы самые обычные и повседневные вещи превращались в произведение искусства, а сам процесс доставлял удовольствие.»
  • ЛЕГКОСТЬ И СПОНТАННОСТЬ. «Когда ты легкая – ты видишь больше, ты мыслишь шире. Тогда ты способна впускать в свою жизнь еще, еще и еще больше НОВОГО: идеи, подарки, знакомства, проекты, возможности.»
  • ЧУВСТВОВАНИЕ И ЛЮБОВЬ. «Чтобы такой стиль жизни стал для тебя естественным, для начала нужно хорошенечко изучить себя, научиться слышать свои желания и говорить им: «Да», тоньше чувствовать окружающих, принимать себя целиком и полностью.»

Длительность и формат тренинга: 2-3 ноября, с 10:00 до 21:00

Стоимость: 11900 рублей,  предварительно:  9 900 рублей.

Тренер:  Эканта (Татьяна Кристал) — тренер по личностному росту и медитации Scuola O.D.H.A. Shiatsu & Reflexology (Италия), дипломированный психолог, сертифицированный тренер и консультант РПТ (техника быстрых изменений личности). Автор и Ведущая тренинга Spa для Души и других практик для Женщин. Любящая мама двоих сыновей и просто яркая, нежная женщина, умеющая дарить любовь, знания и поддержку. 

Записаться на тренинг можно также по телефону: +7 (903) 978-09-20, Ольга Колесник

Заполнить анкету участника

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше